Назад
24 марта 2021

Следить за фестивалем MUUS uSTAR можно будет с помощью специального приложения

Следить за фестивалем MUUS uSTAR можно будет с помощью специального приложения

Следить за фестивалем MUUS uSTAR можно будет с помощью специального приложения

Организаторы первого молодёжного фестиваля MUUS uSTAR представили специальное мобильное приложение. С его помощью можно следить за прямой трансляцией фестиваля, а также получить всю необходимую информацию о программе мероприятия и хедлайнерах. Кроме того, приложение станет интерактивной площадкой для общения и нетворкинга, которые запланированы в рамках фестиваля. С помощью нового приложения будут разыграны основные призы, подготовленные организаторами.

Приложение доступно для смартфонов с операционной системой IOS и Android, скачать которое можно в App Store и Google Play. Скачать приложение можно также по ссылкам:

Для App store скачать здесь

Для Google Play скачать здесь

Справочно:

Фестиваль MUUS uSTAR пройдёт 27 марта в онлайн- и офлайн-форматах и станет первым совместным проектом Правительства Республики Саха (Якутия) и Корпорации «Синергия», между которыми в конце прошлого года было подписано Соглашение о сотрудничестве. Генеральным партнёром мероприятия является ООО «ЭльгаУголь». Фестиваль — крупнейшая площадка для поддержки творческих, спортивных, бизнес- и цифровых начинаний молодых якутян. Организаторы разработали треки (тематические площадки), в рамках которых пройдут встречи и мастер-классы от известных российских актёров, спортсменов, телеведущих, аниматоров, музыкантов, танцоров, звёзд шоу-бизнеса и digital-индустрии. Там же молодые люди смогут презентовать свои проекты и получить оценку от мировых экспертов по каждому из направлений. Хедлайнерами фестиваля станут звёзды российского спорта, кино, телевидения, музыки и шоу-бизнеса. Мероприятие пройдёт с соблюдением всех действующих на территории республики ограничительных мер, в том числе с максимальным количеством зрителей, не превышающим 50% от общей вместимости зала.

Подробная информация о фестивале и регистрация доступны на сайте: https://muusustar.ru

Справочно:
Фестиваль Muus uSTAR пройдёт 27 марта в онлайн- и офлайн-форматах и станет первым совместным проектом Правительства Республики Саха (Якутия) и Корпорации «Синергия», между которыми в конце прошлого года было подписано Соглашение о сотрудничестве. Генеральным партнёром мероприятия является ООО «ЭльгаУголь». Фестиваль — крупнейшая площадка для поддержки творческих, спортивных, бизнес- и цифровых начинаний молодых якутян. Организаторы разработали треки (тематические площадки), в рамках которых пройдут встречи и